enchères

avion
02.11.2024

On sait que l'avion de 50 places est proposé sans moteurs, dans l'état dans lequel il se trouve au moment de la vente, sans garanties.

Pavel Gospodarik Dernières nouvelles Biélorussie Actualités Biélorussie Bellavie Société 2 Novembre 2024
livres
24.09.2024

Au début du XVIe siècle, l'éminent artiste, scientifique et inventeur Léonard de Vinci a écrit un livre intitulé « Le Codex de Leicester ».

Kurchev Anton Léonard de Vinci Bill Gates un livre livre le plus cher Records et anti-records 24 Septembre 2024
Automobile
19.02.2024

La plaque d'immatriculation à un chiffre la plus chère au monde, le 7, a été vendue aux enchères aux Émirats arabes unis.

Igor Zur voitures inscription Émirats arabes unis Rolls-Royce Actualités des EAU Records et anti-records 19 Février 2024
Roubles
25.12.2023

Une carte de visite de Poutine datant de l'époque où il travaillait au Conseil municipal des députés du peuple de Leningrad dans les années 1990 a été vendue pour 2 millions de roubles.

Igor Zur Vladimir Poutine Adjoint Saint-Pétersbourg vente Nouvelles de Saint-Pétersbourg Records et anti-records 25 Décembre 2023