On sait que l'avion de 50 places est proposé sans moteurs, dans l'état dans lequel il se trouve au moment de la vente, sans garanties.
Pavel Gospodarik Dernières nouvelles Biélorussie Actualités Biélorussie Bellavie Société 2 Novembre 2024Au début du XVIe siècle, l'éminent artiste, scientifique et inventeur Léonard de Vinci a écrit un livre intitulé « Le Codex de Leicester ».
Kurchev Anton Léonard de Vinci Bill Gates un livre livre le plus cher Records et anti-records 24 Septembre 2024La figurine la plus chère du monde a été vendue chez Christie's pour 141,3 millions de dollars.
Igor Zur faits intéressants Livre Guinness des records records du monde art Records et anti-records 8 Septembre 2024Le propriétaire de l'animal s'appelle Outsourcing Corporation, qui est actuellement en liquidation.
Pavel Gospodarik Dernières nouvelles Biélorussie crocodile vente Actualités Biélorussie Animaux de compagnie 28 Juin 2024Le timbre de Guyane britannique s'est vendu pour 9,5 millions de dollars.
Kurchev Anton timbre-poste marque la plus chère faits intéressants enregistrements intéressants Records et anti-records 18 Juin 2024Les jeans de Cobain ont été vendus aux enchères pour plus de 400 000 dollars.
Igor Zur Kurt Cobain jeans vente Groupe Nirvana Records et anti-records 20 Février 2024La plaque d'immatriculation à un chiffre la plus chère au monde, le 7, a été vendue aux enchères aux Émirats arabes unis.
Igor Zur voitures inscription Émirats arabes unis Rolls-Royce Actualités des EAU Records et anti-records 19 Février 2024Une carte de visite de Poutine datant de l'époque où il travaillait au Conseil municipal des députés du peuple de Leningrad dans les années 1990 a été vendue pour 2 millions de roubles.
Igor Zur Vladimir Poutine Adjoint Saint-Pétersbourg vente Nouvelles de Saint-Pétersbourg Records et anti-records 25 Décembre 2023